Колодный мёд

Колодный мёд

Человеку необходимо поступление витаминов в организм круглый год.

Использование всего лишь одного средства - колодного мёда достаточно для решения этой задачи. Колодным мед называют потому, что пчелы, которые его делают, живут в специальных деревянных колодах. Колоды выдалбливается из цельного ствола дерева, в верхней части колоды и по ее бокам специально оставляют несколько отверстий, которые пчелы сами заделывают прополисом, создавая для себя комфортные температурные условия. Вкус колодного мёда потрясающий, он просто тает прямо на губах! Колодный мёд - настоящий, природный, произведённый пчёлами только из нектара цветов без подкормки сахарным сиропом и запечатанный в соты, произведённые только самими пчёлами без использования искусственной вощины. Это мёд от пчёл, которые живут в условиях, максимально приближенных к естественным для них в природе, не подвергаются обработке антибиотиками и другими лекарственными препаратами просто потому, что в естественных условиях они полностью здоровы.

Настоящий колодный мёд не купишь ни на рынках, ни на ярмарках, тем более в магазинах! Его не купишь даже на пасеке. Купить колодный мёд можно в нашем интернет-магазине!

Добыча колодного мёда - идеальный способ пчеловодства, почти полностью копирующий естественные условия. Колодный мед .является первозданным и целебным доступным к продаже.

Колодный мёд полностью безопасен. Колоду не переносят с места на место, что не тревожит пчел. Несмотря на то, что это кажется незначительным фактором, это значительно влияет на качество свежего мёда. Мёд колодный по-настоящему целебным продукт, полностью усваивающимся организмом человека и повышающий скорости мысли. Мёд проходит все стадии созревания, а значит он на 100% полноценный и полезный. К тому же именно такой мёд ценился во все времена. Колодный мёд не кристаллизуется в сотах много лет, если не нарушать герметичность сот.

В колоде содержится полностью натуральный воск, так как пчелы сами производят себе соты, а не привлекаются на искусственную вощину.

Колодный мёд укрепляет иммунитет, вылечивает болезни желудка, верхних дыхательных путей, репродуктивной системы и ОРВИ, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, нормализует нервную систему и дарит крепкий и здоровый сон.

Созданный и собранный по старинным сибирским традициям, этот чистый и натуральный мёд сохранит и приумножит здоровье всей вашей семьи.

Порадуйте себя, родных, близкий друзей - настоящим, полноценным, выдержанным лечебным мёдом из Сибири! Заказать колодный мёд в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и других городах России можно в нашем интернет-магазине!