Купить медовуху в Красноярске?

Купить медовуху в Красноярске?

Медовуха – исконно русский ароматный напиток, известный еще со времен Древней Руси. Натуральную медовуху получают методом живого брожения, рецептура позволяет добавлять в сусло самые разнообразные травы и ягоды, что помогает ее узнаваемому вкусу обретать новые оттенки. Натуральная медовуха произведена из натурального меда, перги, пыльцы и прополиса, без добавления сахара, спирта и дрожжей.

Купить натуральную медовуху в Красноярске можно в нашем Интернет-магазине!

Натуральная вкусная медовуха не делается за несколько дней, брожение медовухи на мёде и перге - не быстрый процесс.

Медовуха изготовлена с соблюдением всех семейных традиций наших земляков пчеловодов-отшельников Саянских Гор. Старинные рецепты не ушли в прошлое и не забылись. Если медоварение в других частях страны только постепенно возрождается, то Чулымцы не переставили передавать это ремесло от поколения к поколению. 

Медовуха - не только является жаропонижающим средством, усиливает легочную вентиляцию, медовуха ещё и один из лучших способов справиться наутро с головной болью, и с другими негативными симптомами похмелья. Медовуха согреет в мороз, заставит пропотеть в бане, тонизирует и улучшает работоспособность.

Медовуха отличается большой пищевой и питательной ценностью, является кладезью витаминов, микро- и макроэлементов, повышает иммунитет и оказывает антибактериальное действие на организм.

Если Вы ищете где купить медовуху в Красноярске, мы рады предложить вам натуральную продукцию высокого качества. У нас вы можете купить медовуху, сваренную по старинным русским рецептам. Заказать медовуху в Красноярске, а также с доставкой в Москву, Санкт-Петербург и другие города России и Мира можно через наш Интернет-магазин, доставка только надёжными транспортными компаниями.