Маточное молочко

Маточное молочко

Маточное молочко - уникальный продукт, у которого имеется множество целебных свойств. В процессе своей жизни пчёлы создают три уникальных пищевых продукта: пергу, мед и маточное молоко. Самым редким и дефицитным питанием для пчелы является маточное молоко. С помощью молочка пчелы выкармливают потомство и главу своей семьи – королеву. Мёд с маточным молочком - это самый простой способ хранения и употребления этого продукта. Мед является отличным консервантом и долго сохраняет полезные качества молочка.

При всем богатстве меда на полезные вещества, витамины и микроэлементы, состав маточного молока превосходит любые показатели во всем. Состав маточного молочка представлен полусотней биологически активных компонентов, соотношение между которыми удивительно гармонично. Огромное количество витаминов, минеральных солей, микроэлементов, кислот и т.д. При этом хорошо справляется с авитаминозом, восстанавливает гормональный фон у мужчин и женщин, помогает детям в физическом и умственном развитии.

Пчелиный продукт является самым непревзойденным по своим лечебным свойствам Маточное молочко помогает снять усталость, нормализует сон, аппетит, память и трудоспособность, снижает уровень сахара в крови.

Маточное молочко повышает способность организма противостоять инфекциям, повышает жизненный тонус, а также улучшает общее самочувствие. Прием молочка активирует и ускоряет процессы регенерации и омоложения всех клеток в организме.

Заказать мёд с маточным молочко можно в нашем интернет-магазине!

Ни один другой органический продукт животного происхождения, например молоко, мясо или яйца, не может состязаться таким количеством незаменимых белков, близких человеку по клеточной структуре.

Маточное молочко улучшает функционирование сердца и незаменимо в реабилитации инфарктов, улучшает кровообращение головного и спинного мозга.

Молочко обладает антивирусными, антисептическими и антибактериальными свойствами. Оно самостерилизуется и подавляет геморрагический стафилококк, сибирскую язву, возбудители брюшного тифа, дизентерии и другие болезни.

Купить мёд с маточным молочком с доставкой в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург и другие города России надёжными транспортными компаниями можно в нашем интернет-магазине.