Мёд для детей

Мёд для детей

Каждый родитель оберегает своего ребенка и желает ему только самого лучшего. Мёд является отличным продуктом для растущего организма. Научно доказано и проверено родителями на практике положительное влияние полезных свойств мёда.

Родители дают мёд своим детям для лучшего развития. Мёд за счёт содержания кальция и магния способствует укреплению скелета, правильного формирования костей, зубов. Профилактический приём мёд нормализует работу пищеварительной системы, улучшает зрение, повышает аппетит ребёнка - развитие и рост организма происходит быстрее. Зубы - большая тема для каждого родителя, приём мёда является хорошей профилактикой от стоматитов и других вечных "зубных" проблем.

Мёд улучшает состав крови ребёнка за счёт повышения гемоглобина. Это в свою очередь влияет на самочувствие, активность и энергию.

Не стоит забывать об кратном повышении иммунитета организма, об этом эффекте знает каждый родитель. Защитные функции организма получают необходимую подпитку, дети реже болеют и быстрее выздоравливают. Мёд используют как отхаркивающее средство, когда ваших детей замучил кашель. Приступы становятся легче переносить, верхнее дыхательные пути быстрее приходят в здоровый вид.

Также мёд успокаивает и расслабляет ребёнка, сон становиться более качественным.

Мёд по чуть-чуть можно давать ребёнку с года-двух лет и следить за аллергической реакцией в течении нескольких дней, но лучше перед приёмом проконсультироваться с педиатром.

Самое главное - мёд должен быть качественным и натуральным, как в нашем интернет-магазине. Вы можете купить мёд для детей в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и других городах России с доставкой надёжными транспортными компаниями.