Мёд на подарок

Дружный коллектив, сплочённая команда, взаимопомощь – все это не просто создает хорошее настроение, но и в значительной степени повышает производительность труда. Теплые отношения в коллективе не возникают сами по себе. Их годами выстраивают при помощи совместных праздников, тимбилдингов, семинаров, а так же, корпоративных подарков сотрудникам.

Канцелярские принадлежности, сувенирные кружки, календари, гендерные подарки, флеш-накопители и важные и неважные мелочи выходят из моды, так как становятся "формальными" подарками. Они не показывают отношения людей друг к другу и очередной бесполезный подарок вызывает разочарование.

Люди приходят к тому, что в качестве подарков сотрудникам необходимо выбирать то, что порадует и может принести реальную пользу. И мёд в качестве подарка - это наполненное ароматами горных трав целебное лакомство способно буквально творить чудеса.

Мёд снижать температуру и помогать скорейшему выздоровлению при гриппе и простуде, что сказывается на здоровье коллектива. Мёд способен нормализовать сон, бороться с депрессиями и минимизировать последствия стрессов, что сказывается на эмоциональном фоне сотрудников. Мёд восстанавливает душевное равновесие и укрепляет нервную систему, а следовательно, сокращает количество конфликтов на рабочих местах.

Мёд препятствует появлению эффекта выгорания, что позволяет добиваться коллективу новых целей. Мёд поддерживает высокую работоспособность в периоды повышенной загруженности и это тоже положительным образом сказывается на коллективе.

Мёд – это уникальный продукт, сладость и лекарство одновременно. Выбор его в качестве подарка для сотрудников благотворно скажется и на коллективе в целом, и на отдельных его представителях. В тоже время получить в дар что-то полезное и вкусное, нужное, что-то, чем непременно будешь пользоваться, очень приятно. Мёд как подарок поднимает настроение и вызывает чувство признательности, подчеркивает значимость каждого работника для компании, поднимает лояльность. Это очень универсальный подарок к любому празднику и событию. Это оригинальный подарок, который не будет выглядеть как формальность.

Мед любят все. Это вкусный и целебный продукт, который обладает по-настоящему чудесными свойствами и приносит колоссальную пользу организму человека. Поводом может стать любой праздник или значимое для человека событие. Подберите к баночке или набору соответствующую упаковку – и получится нестандартный корпоративный VIP-презент. Придумайте оригинальное поздравление – и сладкое лакомство подойдет к любой ситуации.

Между прочим, мед, в отличие от многого другого, можно дарить и без повода. Просто чтобы порадовать симпатичного вам человека.

А купить настоящий свежий натуральный мёд можно в нашем интернет магазине! Доставка по всей России.