Мёд таёжный с маточным молочком

Мёд таёжный с маточным молочком

Маточное молочко применяют практически от всех болезней, это продукт является природным иммуностимулятором для всего организма. Один из самых совершенных продуктов, которые создаёт дикая пчела. В маточном молочке содержится большое количество витаминов и аминокислот, а также прогестерон, тестостерон, эстрадиол, белки, жиры, микроэлементы, минералы..

Таёжный мёд с маточным молочком придаёт тонус и молодость организму, регулирует обмен жирами, снижает уровень холестерина и укрепляет сердечную мышцу и сосудистую систему. Целебный продукт улучшает усвоение мозгом глюкозы и кислорода, что влечёт улучшение зрения и памяти, повышение трудоспособности, выравниванию нервной системы.

За счёт улучшения обмена веществ и несмотря на улучшение аппетита - таёжный мёд способствует похудению, а также замедлению процессов старения.

Таёжные мёд с маточным молочком не вызывает аллергию и его можно заказать в нашем интернет магазине. Мёд улучшает сон, активизирует восстановительные процессы, снимает усталость, и является помощником при борьбе с простудами и заболеваниями верхних дыхательных путей.

Цвет таёжного мёда за счёт добавления маточного молочка имеет белый цвет с кремовым оттенком. Мёд имеет очень нежную и мягкую консистенцию, сладкий вкус с наличием горьковатых и кисловатых ноток.

Предлагаем купить белый таёжный маточный мед с натуральным составом в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и других городах России с доставкой надёжными транспортными компаниями.