Таежные напитки

Таежные напитки

Таёжные напитки от Чулымцев из сибирской тайги было сложно достать, но с распространением Интернета теперь это возможно сделать не только из любого города России, но и мира. Более того, таёжные продукты настолько ценятся в мире, что в нашем интернет-магазине есть специальный раздел для клиентов из Японии. Натуральные таёжные напитки, такие как лимонад, медовуха, настойки - отличный способ поддерживать иммунитет и своё здоровье круглый год.

Такой таёжные напиток как лимонад - уникальный напиток наших предков, Чулымцы приготавливают его по старинным технологиям, без использования сахара и консервантов. Натуральные добавки в виде хвои, имбиря, лимона - открывают узнаваемый напиток с новой стороны. Насыщенным вкус Сибирского леса в виде лимонада отлично утоляет жажду и подходит для приготовления окрошки.

Таёжная медовуха обладает целым букетом полезных веществ. Купить медовуху и другие таежные напитки через наш интернет-магазин просто. Любое застолье будет ещё и полезным и такой напиток может стать хорошим подарком для ваших близких людей и уникальным гостинцев из России.

Таёжные напитки невозможно представить без настоек. В интернет магазине Андрея Медоноса большой выбор таежных настоек, в их числе сибирская настойка на пантах марала, на маральем корне, на золотом корне и т.д. Без преувеличения можно сказать, что такие настойки нельзя купить больше нигде в мире. Уникальная нетронутая флора и фауна сибирской тайги отдаёт свою силу и энергию в продуктах этно-магазина и позволяет прикоснуться к секретам наших предков, которые общались с природой на одном языке.