Таежный мёд

Таежный мед

Таежный мёд - удивительный полифлерный продукт, который собирается только в тайге и поэтому отличается уникальной экологией и чистотой. В сибирской тайге нет заводов и производств, выбрасывающих опасные вещества в окружающую среду. Нет и автомобилей с обилием выхлопных газов. Вообще нет обычных для жителей крупных городов благ цивилизации и природа вокруг остаётся не тронутой человеком. Поэтому мёд из тайги относят к классу элитных продуктов.

Таёжный мёд - это питательный вкусный и полезный продукт, полон минеральных веществ и витаминов (особенно групп B и С). Целебные свойства таёжного мёда выделяют его среди других типов. Таежный мёд содержит фолиевую, никотиновую кислоты, биотины, ферменты, железо, калий, сера, фтор, натрий, йод. Этот продукт полезно употреблять ослабленным после болезней людям, для поддержания иммунной системы.

Вы можете заказать натуральный таёжный мёд из сибирской тайги в нашем интернет-магазине!

Таёжный мёд имеет тёмно-коричневый, кофейный или красный оттенок, имеет насыщенный выраженный аромат. Если разбирать вкусовые качества таёжного мёда, то там преобладают терпкие и нежные нотки, насыщенность, тягучесть и вязкость, травяное послевкусие. Нет выраженного приторного привкуса. Таёжный мёд кристаллизуется равномерно.

Таёжный мёд используют не только для стимулирования иммунитета, но и для лечения щитовидной железы, ЖКТ, поднятия тонуса в мышцах, укрепления нервной системы, устранения болей в суставах, улучшает мозговую активность, а также работу печени. Также мёд из тайги полезен в борьбе с вирусами, инфекциями, микробами, респираторными заболеваниями, очистке почек, успокоения нервной системы.

Таким образом таёжный мёд поможет как в сезон гриппа и простуды, так и как поддерживающее средство для борьбы с недугами круглый год. Уникальный продукт убьёт вредные бактерии, обезболит течение болезней, снизит воспалительные реакции. Мёдные растворы применяют и в космецевтике, болезни кожных покровов, такие как угри, прыщи, экземы эффективно лечатся таёжным мёдом. Медовые маски плодотворно влияют на состояние кожи лица, подтягивают кожу в случае мелких морщин, а природный блеск достигается воздействием природных веществ.

Уникальный состав мёда позволяет бороться с симптомами панических атак.

Вы можете купить таёжный мёд в нашем интернет-магазине с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск и другие города России надёжными транспортными компаниями.