Дягилевый мёд

Дягилевый мёд

Дягилевый мёд очень редкий и элитный вид мёда, природный антисептик. Он имеет густую тягучую консистенцию, а также выраженный необычный цветочный аромат с коричневыми оттенками и сладкий нежный вкус. Дягилевый мёд имеет цвет крепкого "медного "чая. В обычных магазинах он не продаётся в натуральном виде, на региональные ярмарки добираются только искусственные варианты под известным названием. Натуральный дягилевый мёд можно купить только находясь рядом с пасекой или через интернет. В нашем интернет магазине вы можете купить дягилевый мёд диких пчёл прямо со склонов сибирской тайги - родины этого вида мёда.

Растение дягиль растёт рядом с пресными водоёмами и содержит большое количество витаминов, кислот и микроэлементов. Цветёт зонтичный дягиль всего 2 недели в конце июня. Запах дягиля очень привлекает пчёл, он содержит в себе ароматизаторы и эфирные масла. Минералы, витамины, аминокислоты – бесценный вклад в человеческий организм.

Дягилевый мед обладает высокой пищевой ценностью и биологической активностью. Дягилевый мёд обладает большим количеством полезных и целебных свойств. Этот полезный продукт укрепляет иммунную систему человека, обладает противовоспалительными, тонизирующими свойствами, вывод вредные вещества из организма. Также мёд эффективен в качестве лекарства для заживления ран.

Незаменим в качестве профилактического средства в сезон простуд, для восстановления ослабленного организма.

Заказать дягилевый мёд с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск и другие города России надёжными транспортными компаниями.