Мазь на живице

Живица кедровая — смолистое вещество, выделяемое кедром естественным путем. Она имеет приятный легкий запах хвои и терпкий вкус, обладает отличными лечебными свойствами, ее активно применяют как в народной, так и в традиционной медицине.

Мазь на живице обладает бактерицидным и противовирусным действием. Продукты пчеловодства усиливают лечебный эффект мази, обеспечивают организм необходимыми ферментами, витаминами, стимулируют обновление тканей. Мазь усиливает оздоровительный эффект при массаже, снимает мышечную усталость, втирание в биологически активные зоны и точки улучшает общее состояние.

Восковая мазь на кедровой живице с пчелиным подмором применяется при:
•    суставных и мышечных болях;
•    заболеваниях сосудов нижних конечностей;
•    мигрени;
•    неврологических заболеваниях.

Мазь представляет собой универсальное целебное и косметическое средство. Живица кедра мягко включается в процесс очищения и оздоровления организма на клеточном уровне, восстанавливает структуру и функции клеток, предотвращая их от старения.

Мазь на живице эффективно заживляет раны, микротрещины, питает и увлажняет кожу, отлично справляется с трещинами на пятках, эффективна при массаже, и при простудных заболеваниях. Особенно рекомендована пожилым людям и детям в межсезонье, а также всем людям, чей труд связан с работой на улице, в огороде, с водой.

Купить натуральную мазь на живице можно в нашем интернет-магазине!