Мёд фасованный натуральный

Мёд фасованный натуральный

Мёд фасованный лучше всего не покупать в сетевых магазинах, а покупать у производителя. В сетевых магазинах вы не найдёте натуральный мёд. Только владелец пасеки может фасовать мёд сразу после откачки в небольшую тару, что замедляет кристаллизацию и обеспечивает долгое хранение меда в прозрачном виде.

В нашем интернет-магазине вы можете купить мёд у Чулымцев, проживающего в сибирской тайге Красноярского края, Тюхтетского района. Мы занимаемся заготовкой и фасовкой натурального мёда и пчелопродукции. Бортевое пчеловодство, сбор трав для производства таежного Этно-Чая, уход за конями, рыбалка и охота занимают ключевое место в деятельности Чулымцев. Сбор мёда происходит в течение сезона, с последующей реализацией продукции пчеловодства в фасованном виде в Москве и регионах России через сайт. Расположение каждой пасеки тщательно выбиралось, чтобы сбор меда проходил не только в экологически чистых районах, но и медоносные растения росли на почвах богатых минеральными веществами, что значительно улучшает

Наш интернет-магазин реализует мёд фасованный в стеклянной или пластиковой таре. Для особых любителей мёда или для коллекционеров есть сувенирная упаковка, которая также хорошо подойдет на подарок.

Покупать фасованный мёд лучше всего у производителя. Ведь после длительного хранения в большой таре мёд начинает кристаллизоваться. Чтобы его расфасовать в мелкую тару, более удобную для покупателя, необходимо его разогреть. Разогрев мёда, как известно, негативно сказывается на его качестве – ухудшаются антимикробные свойства, изменяется структура.

Если мёд фасовать непосредственно после откачки, что может сделать только производитель, в чистую стеклянную или пластиковую тару и герметично закрыть, кристаллизация замедлится. Мёд останется долгое время в жидком состоянии, а его лечебные свойства будут сохранены на долгое время.

Заказать мёд, а также другие натуральные продукты из Сибири можно с доставкой по всей России. Вы можете купить мёд не только по Красноярску, Москве и Санкт-Петербургу, но и с доставкой в другие города России. Мы доставляем только свежий мёд от диких пчёл.