Мёд с орехами

Мёд с орехами – вкусное сочетание, которое уже вошло в качестве традиционного товара на ремесленных ярмарках. Тандем эти двух продуктов – великое сочетание пользы и вкуса. Мёд с орехами, это не только вкусно, но полезно и питательно. Помимо пользы натурального мёда, этот продукт содержит все богатство полезных свойств сушеных орехов. Мёд с орехами - отличный подарок для дорогих вам людей.

Сушеные орехи сибирских лесов для этого продукта тщательно отбираются, а затем заливаются натуральным и свежим мёдом диких пчёл. Для этого мы используем жидкие сорта мёда. Мёд длительное время может не кристаллизоваться, поэтому его удобно фасовать, и мы можем увидеть красивое и эффектное сочетание орехов в банке. Это ещё и очень красиво выглядит!

Орехи с мёдом – это очень полезный и питательный десерт. Мёд является природным источником витаминов, а орехи обогащают эту смесь растительным белком, энергией, минералами, кальцием, магнием, ОМЕГА-3 кислотами. Вместе приносят организму много положительных свойств и оказывают благоприятное влияние. Вместе приносят организму много положительных свойств и оказывают благоприятное влияние.

Орехи с медом усиливают действие друг друга, положительно влияют на разные системы органов человека. Прекрасно лечат и способствуют профилактике хронических болезней.

Натуральный мёд сам по себе очень вкусный продукт, но орехи в мёде придутся по вкусу даже самые капризным гурманам. Вы можете выбрать один из вкусов, которые различаются наличием разных видов орехов.

Орехи с медом – вкусное и полезное дополнение, которое при должном подходе обеспечит организму сбалансированное питание активными и полезными веществами.

Удивляйте себя и близких полезными сладостями!