Сибирский мёд

Сибирский мёд

Натуральный сибирский мёд не зря считается лучшим в мире. Крупнейшие мировые отраслевые мероприятия для пчеловодов подтверждают это самыми высокими наградами. Сибирский мёд ценится не только на территории нашей страны, но и за рубежом .Сибирский мёд - это эксклюзивный мёд, собранный в одной из самых диких частей сибирской тайги.

А сибирский мёд от диких пчёл является самым ценным медовым продуктом и этот редкий вид мёда вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Зона лёта пчёл расположена как в лесостепной, так и в горно-таёжной зоне. Эти две природные зоны разделяет река Чулым, относящаяся к бассейну Оби. Основную ценность для развития пчеловодства представляет лесостепная зона. Эти отдаленные леса содержат разнообразные эндемичные растения и цветы. Его компоненты помогают сохранить вашу иммунную систему и здоровье.

После того, как вы попробовали натуральный вкус дикой природы, очень трудно вернуться к меду собранному на культивируемых сельскохозяйственных растениях. Сибирский мёд можно использовать в качестве заменителя сахара во многих продуктах и ​​напитках.

Купить 100% натуральный сибирский мёд от Чулымцев, малочисленного народа в Сибири с доставкой по всей России теперь возможно!

Таёжный мёд обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, поэтому его часто используют в качестве натурального антисептика в традиционных лекарствах. Он содержит нутрицевтики, которые очень эффективны для удаления свободных радикалов из организма. В результате иммунитет нашего организма улучшается против многих состояний, даже потенциально смертельных, таких как рак или болезни сердца.

Для профилактики вирусной простуды или гриппа на ранних стадиях, принимайте сибирский мёд каждый день по одной столовой ложке.

Для заказа сибирского мёда и продуктов из мёда перейдите в Каталог. Доставка осуществляется по всей России надёжными транспортными компаниями.