Вывод токсинов из организма с помощью мёда

Вывод токсинов из организма с помощью мёда

В натуральном мёде множество витаминов, фитонцидов, аминокислот, микроэлементов и антиоксидантов. Не зря его называют природным лекарством. Мёд поражает многие виды вирусов и бактерий, сдерживает рост опухолей, обладает противовоспалительной активностью, а также антисептическим эффектом. С помощью мёда лечат болезни горла, бессонницу, простуды, гастриты, язву желудка, раны и фурункулы, депрессию и т.д. А также натуральный мёд помогает организму избавиться от шлаков и токсинов.

Как понять, что в организме скопились токсины:

- волосы становятся тусклыми, а кожа – дряблой и сухой;
- ощущается усталость, подавленность, появляется раздражительность и тревожность, нарушается сон;
- камни в почках и желчном пузыре;
- головные боли;
- проблема с артериальным давлением;
- неприятный запах изо рта и т.д.

Для очистки организма от токсинов предлагаем использовать одну из следующих комбинаций:
- натуральный мёд + вода + лимон
- натуральный мёд + корица
- натуральный мёд + отвар шиповника
- натуральный мёд + чеснок + лимон
- натуральный мёд + лечебные травы

Очищение организма медовой водой – наиболее легкий и простой способ подержания чистоты в кишечнике и мягкого выведения шлаков и токсинов. Употреблять такую воду можно десятидневными курсами, а можно пить на протяжении долгих лет. Вреда ежедневный прием продукта пчеловодства не принесет.

Не менее эффективно очищение организма медом и водой с лимоном. Для приготовления такого напитка следует растворить в стакане теплой воды столовую ложку пчелиного продукта и сок, полученный из половины лимона.

Наиболее приятный способ нормализации деятельности кишечного тракта – это очищение организма корицей и медом. Такой напиток обладает приятным вкусом и ароматом, повышает иммунитет и работоспособность, стимулирует регенеративные процессы и обмен веществ. Чтобы приготовить это чудодейственное снадобье, необходимо смешать две чайные ложки натурального меда и чайную ложку корицы, перемолотой в порошок.

После очистки организма мёдом появляется ощущение лёгкости, улучшается внешний вид кожи и её состояние, нормализуется сон, дыхание становится свежим, улучшается зрение, прекращаются головные боли, повышается иммунитет и т.д.

Мед имеет положительное влияние на бактерии кишечника и помогает поддерживать пищеварительную систему здоровой и сбалансированной. Мед не только способствует выводу токсинов и шлаков, но также укрепляет иммунные силы организма и повышает его резистентность.

Купить натуральный мёд для вывода токсинов из организма можно в нашем интернет-магазине!